Приглашаем принять участие в конкурсе на присуждение Всероссийской общественной премии «Говорим о Победе!»
Окт 10
Гражданско-патриотическое движение «Бессмертный полк России» объявляет конкурс на присуждение Всероссийской общественной премии «Говорим о Победе!»
Цель конкурса — отбор лучших медиа материалов патриотической направленности, посвящённых Великой Отечественной войне, её героям и событиям, а также участникам специальной военной операции.
Участвуют любые материалы (репортажи, статьи, интервью, посты и др.), размещённые в открытых источниках с 1 января по 31 декабря 2025 года.
Кто может подать заявку:
— Зарегистрированные СМИ.
— Организации, публикующие материалы на корпоративном портале.
— Индивидуальные авторы, блогеры и пользователи соцсетей.
Заявки принимаются через сайт конкурса content.pravnuki-pobediteley.ru/ начиная
с 14 октября 2025 года.
Узнать подробнее обо всех правилах и требованиях конкурса можно на официальных ресурсах движения Бессмертный полк России pravnuki-pobediteley.ru и polkrf.ru.
14 октября 2025 года в 11:00 начнётся прямая трансляция пресс-конференции по запуску конкурса на платформе pressria.ru. (pressria.ru/20251014/9…)
Ваша работа важна! Помогите сохранить память о Великой Победе и подвиге наших дедов и отцов!
Положение о конкурсе в приложенном файле.
Положение о конкурсе Говорим о Победе.pdf
