Беседа «Перечитываем Рыбакова» у книжной выставки «Мои книги — это история моего поколения» прошли на абонементе в Островской центральной районной библиотеке
Янв 14
Беседа «Перечитываем Рыбакова» у книжной выставки «Мои книги — это история моего поколения» к 115 -летию со дня рождения русского писателя Анатолия Наумовича Рыбакова проводится на абонементе в Островской центральной районной библиотеке.
В ходе беседы участники познакомятся с ключевыми вехами жизненного пути А. Н. Рыбакова — от детства и юности до становления как одного из знаковых писателей советской эпохи.
На выставке собраны основные романы и повести А. Н. Рыбакова «Кортик», «Бронзовая птица», «Выстрел», «Дети Арбата», «Тяжёлый песок», а также мемуарная и критическая литература о писателе, воспоминания современников, статьи и исследования.
Приходите перечитывать Рыбакова — и открывать его заново!
